Структурные подразделения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Уярский детский сад "Планета детства" структурное подразделение детский сад "Солнышко"
Гмыра Евгения Николаевна
663922, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Калинина, 93
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Уярский детский сад «Планета детства» структурное подразделение детский сад "Колобок"
Котельникова Людмила Владимировна
663924, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Шоферов 1 а
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Уярский детский сад "Планета детства" структурное подразделение детский сад "Теремок"
Семенова Ирина Анатольевна
663920, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, Карла Маркса, 77
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Уярский детский сад «Планета детства» структурное подразделение детский сад "Улыбка"
Гурова Марина Михайловна
663921, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Космодемьянской, 7

Нормативно-правовые акты

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493 с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»