Чему обучают ребёнка в детском саду

2 Мб
Автор: МБДОУ "Уярский детский сад "Планета детства"

Образовательная программа дошкольного образования (далее Образовательная программа) предназначена для реализации в детском саду «Планета детства» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения. Образовательная программа разработана на основе Федеральной Образовательной программы дошкольного образования и в соответствии с ФГОС ДОО. Программа является документом реализации принципов государственной и региональной политики в области образования, в том числе в области дошкольного образования. Содержание образовательной программы и технология ее реализации обеспечивает право каждого ребенка на качественное и доступное дошкольное образование, готовность детей к следующей образовательной ситуации развития в условиях школьного обучения, учитывает региональную специфику (географические условия, национальные и культурные традиции). Организация управления Программой осуществляется: Методическим советом образовательного учреждения, Педагогическим советом, Советом родителей.

Дополнения и изменения к основной образовательной программе
0,5 Мб
Автор: МБДОУ "Уярский детский сад "Планета детства"
Внесенные изменения в Образовательную программу дошкольного образования на 2023-2024г.
0,6 Мб
Автор: МБДОУ "Уярский детский сад "Планета детства"
Это стратегический документ, отражающий системные, целостные изменения в ОО, разработанный в соответствии с целями, задачами, ресурсами и сроками осуществления, содержащий комплекс мероприятий, обеспечивающих эффективное решение проблем.