Почта РОССИИ

15 июля 2024 г.
Почта РОССИИ. . . . . . . . .
Почта РОССИИ.
.

Дети группы Карамельки посетили почтовое отделение России.

Экскурсии очень нравятся детям, но это не только развлечение.

Основная цель экскурсий - расширение образовательного пространства.
Дошкольники узнали, что на почте, как и в магазине можно купить газеты, журналы; отправить письма и открытки, телеграммы своим друзьям, родным и близким людям; оплатить разные услуги. Сотрудники почтового отделения показали специальное помещение на почте, где хранятся письма и посылки, а также почтовый ящик, куда опускают письма и открытки, рассказали каким образом они доходят до адресата.
Экскурсия прошла интересно и познавательно. Дети поблагодарили работников почты и подарили в честь профессионального праздника почтовых голубей и открытки, которые сделали своими руками.
Сотрудники почты тоже сделали детям сладкие подарки - батончики с мюслями.
#Уярскийрайон
#ОбразованиеУярскийрайон