День Нептуна

08 июля 2024 г.
День Нептуна. . . . . . . . .
День Нептуна.
.
8 июля на нашем детском саду прошло долгожданное и самое мокрое развлечение - День Нептуна.
Дети были рады побывать в гостях у морского царя. Вместе с повелителем морей и океанов и его помощницей Водяной, ребята принимали участие в веселых играх и эстафетах.
Для царя Нептуна дети добывали жемчуг, переплывали преграды при помощи спасательных кругов, для повелителя морей ловили рыбу, играли в весёлую музыкальную игру "Море волнуется...".
В конце праздника Царь Нептун с Водяной угостили детей конфетами и сделали салют из мыльных пузырей.
#Уярскийрайон
#ОбразованиеУярскийрайон